Сериал «Контейнер» станет первым российским проектом на Apple TV+

Мировая премьера сериала состоится на стриминг-сервисе весной 2022 года.
Сериал «Контейнер» станет первым российским проектом на Apple TV+
Start/YouTUbe

Сериал «Контейнер» производства видеосервиса Start станет первым российским проектом Apple Originals. Об этом сообщили в пресс-службе Apple.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Триллер, премьера которого состоялась в сентябре 2021 года, рассказывает о 27-летней Саше (Оксана Акиньшина), которая соглашается переехать в дом богатой семейной пары, чьего ребенка она вынашивает в качестве суррогатной матери. Муж-чиновник (Филипп Янковский) и жена (Мария Фомина) воспринимают ее как «биологический контейнер». Героиня узнает множество тайн жителей элитного загородного поселка, но пытается скрыть свой секрет, который может открыться и стать угрозой для всех участников событий.

В сериале также сыграли Артем Быстров, Юлия Ауг и другие. Режиссер проекта — Максим Свешников, сценарист — Алексей Ляпичев. Премьера сериала на стриминг-сервисе Apple TV+ состоится весной 2022 года.

Смотреть

В феврале СМИ сообщили, что Никита Ефремов и Софья Лебедева снимаются в фильме «Тетрис» для Apple TV+ с Тэроном Эджертоном. Картина рассказывает о разработке и выходе игры «Тетрис», созданной Алексеем Пажитновым. Официального подтверждения об участии российских актеров в съемках картины нет, однако в опубликованном на сайте IMDb списке участников проекта Никита Ефремов указан как дублер Макса Гильда.

Вы бы хотели посмотреть сериал «Контейнер»?
Да
Нет