Вещи из сериала «Друзья» будут продаваться в сети Pottery Barn (да, даже тот самый аптекарский стол)

Коллаборация приурочена к 25-летию сериала, которое приходится на осень 2019 года.
Вещи из сериала «Друзья» будут продаваться в сети Pottery Barn (да, даже тот самый аптекарский стол)
Getty Images

Осенью 2019 года легендарный сериал «Друзья» отмечает 25 лет: первая серия ситкома о шести нью-йоркских друзьях вышла 22 сентября 1994 года. По этому поводу, безусловно, будут представлены десятки специальных коллекций мерча, и сегодня стало известно об одной из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная американская сеть товаров для дома Pottery Barn выпустит коллекцию вещей, аксессуаров и предметов для сервировки, посвященную «Друзьям».

Напомним, что 11-я серия 6-го сезона ситкома полностью посвящена Pottery Barn: в этом эпизоде Рейчел скупила половину каталога торговой сети, но не сказала об этом Фиби, для которой такого рода магазины были воплощением бездушного капитализма. Поэтому Рейчел сказала ей, что новые вещи в ее квартире, включая аптекарский столик с выдвижными ящиками, она купила на барахолке, и всю серию пыталась скрыть свой обман. К концу эпизода, когда они с Фиби проходят мимо витрины Pottery Barn и видят там аптекарский стол, ложь раскрывается.

Снимков предметов коллекции пока нет, но известно, что тот самый аптекарский стол в коллаборацию Pottery Barn и «Друзей» вошел. Также можно будет купить чашку с логотипом кофейни Central Perk. Остальные детали не сообщаются.

Коллекция появится в продаже в конце июля 2019 года, цены на вошедшие в нее предметы будут начинаться с $12,5.