Бывшая ассистентка Эмбер Херд рассказала, что Джонни Депп вел себя как джентльмен, а поведение актрисы было агрессивным

Недавно актер снова подал в суд на Херд. Депп намерен доказать, что актриса не только оклеветала его, обвинив в домашнем насилии, но и сделала это со злым умыслом.
Бывшая ассистентка Эмбер Херд рассказала, что Джонни Депп вел себя как джентльмен, а поведение актрисы было агрессивным
Newscom / Legion Media

Бывшая личная ассистентка Эмбер Херд Кейт Джеймс рассказала о работе с актрисой. По ее словам, Херд временами вела себя агрессивно, а также отметила, что никогда не видела порезов или синяков на актрисе, когда та давала показания против экс-супруга Джонни Деппа. сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассистентка заявила об эпизодах «слепой ярости» актрисы в ходе судебного разбирательства между Херд и Джонни Деппом.

Работа с Херд

Однажды ассистентка вовремя не убрала в гараж две копии журнала, которые Херд хотела скрыть от Деппа, и реакция актрисы на это была чрезмерной. «Она просто взбесилась. Крики, вопли, оскорбления. [Это была] слепая ярость», — вспоминает помощница.

Джеймс работала помощницей Херд с 2012 по 2015 год. По ее словам, во время работы Херд «кричала на нее по телефону», а также подвергала ее «шквалу оскорбительных сообщений днем и ночью».

«Посреди ночи, между 2 и 4 часами утра, мог начаться шквал сообщений. Бессвязный, бессмысленный, просто чтобы на кого-то наброситься. Без каких-либо конкретных причин», — говорит ассистентка.

Она также рассказала о конфликте с Херд, когда они обсуждали оплату ее труда: помощница должна была перейти на полный рабочий день вместо неполного. Ассистентка попросила актрису о надбавке в $50 тысяч, что было половиной от ее обычной зарплаты. По ее словам, актриса потеряла самообладание, когда услышала об этом.

«Она вскочила со своего стула, приблизила свое лицо к моему на расстояние в четыре дюйма, говоря, как я посмела просить о такой зарплате. Она полагала, что это дает ей право плюнуть мне в лицо», — рассказала Джеймс.

Помощница отметила, что видела, как Эмбер плохо обращается с собственной сестрой Уитни. По ее словам, актриса относилась к ней, «как к собаке, которую можно пнуть». Джеймс добавила, что даже мать Херд была «в ужасе» от дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О поведении Деппа

Ассистентка также рассказала о своем впечатлении от Джонни Деппа.

По ее словам, он всегда был «настоящим южным джентльменом» и показался ей «мирным, почти застенчивым и очень тихим» человеком. Джеймс отметила, что никогда не видела, чтобы он терял самообладание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также сказала, что «никогда» не видела Херд с подбитыми глазами, порезами, припухлостями и другими повреждениями, на которые актриса ранее жаловалась в суде.

О состоянии Херд

По словам Джеймс, Херд принимала снотворное, у которого был побочный эффект, напоминающий действие амфетамина, что приводило к тому, что у актрисы развивались «маниакальные эпизоды».

Помощница также утверждает, что актриса принимала грибы, экстази и кокаин, пила алкоголь, что делало ее «дезориентированной».

По ее словам, Херд в состоянии опьянения становилась воинственной и агрессивной.

Джеймс также поделилась мнением, что в отношениях Херд испытывала неуверенность, ей было плохо без физического присутствия актера, а также не нравились люди, с которыми общается Депп. Она отметила, что актриса часто плакала.

«Она сказала мне, что ей не нравится тусоваться в его доме с его друзьями, потому что это скучно, и все они — старики, играющие на гитарах, а ей это неинтересно», — говорит Джеймс.

Ассистентка охарактеризовала актрису как «очень драматичного человека», и ей не понравился опыт работы с ней. Джеймс отметила, что ее не очень беспокоит благополучие Херд, а успокаивать ее во время работы просто стало для нее привычным делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предыстория

Эмбер Херд и Джонни Депп развелись в 2016 году, и позже актриса заявила о домашнем насилии. После обвинений Херд журналисты стали писать негативные материалы об актере, и у Деппа испортилась репутация.

В 2020 году Депп проиграл суд о клевете против таблоида The Sun из-за материала о возможном насилии со стороны актера. В 2021 года суд частично удовлетворил ходатайство актера, обвинившего бывшую супругу во лжи и растрате средств на благотворительность.

Недавно Депп подал очередной иск о клевете на $50 миллионов против Эмбер Херд. В новом судебном процессе адвокаты Деппа намерены доказать, что Херд не только оклеветала экс-супруга, но и сделала это со злым умыслом. Перед новым судом актриса написала в соцсетях, что «всегда любила Джонни».