Закрылась школа, в которой проходили съемки «Твин Пикса». Этим летом здание снесут

Поклонники сериала прощаются со школой в соцсетях и вспоминают кадры со знаменитыми красными зигзагами на стенах.
Закрылась школа, в которой проходили съемки «Твин Пикса». Этим летом здание снесут

14 июня официально закрылась школа, в которой проходили съемки сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Как пишет Dazed, ее снесут 5 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красные зигзаги, украшающие стены школы, стали таким же знаковым элементом вселенной сериала, как и вишневый пирог, чашка отличного черного кофе, декорации Красной комнаты, совы и многие другие завораживающие образы и символы.

Поклонники «Твин Пикса» со всего мира (а также ученики реальной школы) прощаются с полюбившимся зданием и вспоминают кадры с Twin Peaks High School.

Последний день Twin Peaks High School. Ее двери скоро закроются, снос начнется 5 июля. Вот несколько фотографий, сделанных в последние часы. Это школа будет жить в нашей памяти вечно. И Норма с Эдом тоже.

Скоро начнется снос. Я так благодарен, что проводил здесь время все эти годы. И я на седьмом небе от счастья, что у меня была возможность попасть в ее самые недоступные места. Покойтесь с миром, красные шкафчики. Увидимся во сне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я одна из тех счастливчиков, кому довелось посетить школу до того, как ее снесут.

Это была моя школа. Я только выпустилась. С этим ветхим зданием будет трудно попрощаться. У него был характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мой 15-летний сын — официально последний человек, исполнивший тот самый знаменитый танец из «Твин Пикса». Увидимся во снах, Twin Peaks High School.

Поскольку школа из «Твин Пикса» будет снесена в следующем месяце, хочу почтить ее память одним из любимейших моих кадров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Twin Peaks High School 29 лет спустя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Полный гид по персонажам «Твин Пикса»

Финал «Твин Пикcа»: главные вопросы и ответы