Эмбер Херд заявила в суде, что не испражнялась на кровать Джонни Деппа. Она обвинила в этом их йоркширского терьера

Ранее охранник Деппа рассказал под присягой, что актриса сама призналась ему в содеянном и назвала это розыгрышем.

В штате Вирджиния продолжается судебный процесс по спору Джонни Деппа с бывшей женой Эмбер Херд. На заседании в понедельник актриса ответила на показания охранника экс-супруга, заявившего, что она испражнилась на кровать артиста, сообщает Vice.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Херд, фекалии, которые Депп нашел на своей кровати в апреле 2016 года, принадлежат йоркширскому терьеру пары по кличке Бу. Актриса также отрицает слова охранника о том, что таким образом она хотела разыграть супруга.

«Во-первых, я не думаю, что это смешно. Я не знаю, что взрослая женщина обычно считает смешным. Кроме того, я была не в настроении устраивать розыгрыши. Моя жизнь рушилась. Тогда, в мой 30-й день рождения, на меня напал мой жестокий муж, в которого я была отчаянно влюблена», — заявила Херд.

Ранее охранник Деппа говорил в суде под присягой, что Херд сама призналась ему в содеянном. По его словам, после вечеринки по случаю своего юбилея актриса поехала на фестиваль «Коачелла», а перед этим сообщила охраннику «о сюрпризе», который она оставила в постели Деппа перед отъездом.

Депп говорил, что обнаруженные им фекалии не могли принадлежать маленькому йоркширскому терьеру. Члены его команды, которые стали свидетелями находки актера, были солидарны с ним.