Житель Нью-Йорка снял на видео тот самый момент, когда Хоакин Феникс танцевал на лестнице в образе Джокера

Посмотрите, как выглядел культовый танец со стороны.
Житель Нью-Йорка снял на видео тот самый момент, когда Хоакин Феникс танцевал на лестнице в образе Джокера
Warner Bros.

В сети появилось видео со съемок «Джокера» режиссера Тодда Филлипса. Жителю Нью-Йорка удалось заснять актера Хоакина Феникса ровно в момент, когда тот погрузился в танец Джокера, ставший культовым сразу после выхода фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанат, сумевший поймать оригинальный танец Джокера «в режиме реального времени», снимал из окна.

Интернет-пользователи обрадовались редким кадрам и прозвали автора видео «счастливчиком» и «свидетелем исторического момента».

В комментариях к посту многие фанаты фильма вновь нашли повод поделиться мемами (больше мемов с танцующим Джокером и не только — смотрите здесь).

Другие интернет-пользователи решили вспомнить, как им тоже удалось заснять голливудскую знаменитость во время съемок. Один из пользователей показал видео с Уиллом Смитом.

Лестницу, на которой танцует герой Хоакина Феникса, находится в нью-йоркском районе Бронкс. Это место уже стало достопримечательностью, отмеченной на многих картах. Многие фанаты и блогеры находят эту лестницу и пытаются повторить известный танец.

А вы пробовали танцевать как Джокер?
Да
Нет

«Джокер» Тодда Филлипса стал самым прибыльным фильмом по комиксам в истории. На днях стало известно, что картина собрала $1 миллиард в мировом прокате, что также сделало «Джокера» первым фильмом со взрослым рейтингом, который преодолел миллиардную планку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Лестницу из «Джокера» в нью-йоркском районе Бронкс наводнили блогеры и туристы

Кровавый, страшный, реалистичный: «Джокер» с Хоакином Фениксом оправдал все ожидания