СМИ: Disney отказалась от камео Джонни Деппа в спин-оффе «Пиратов Карибского моря» после проигранного суда актера

По данным The Hollywood Reporter, вернуть Деппа в кинофраншизу хотел ее продюсер Джерри Брукхаймер, но и его отношения с актером в последнее время испортились.
СМИ: Disney отказалась от камео Джонни Деппа в спин-оффе «Пиратов Карибского моря» после проигранного суда актера
BACKGRID/Legion Media

Disney отказалась от идеи дать Джонни Деппу эпизодическую роль в предстоящем спин-оффе «Пиратов Карибского моря» после того, как актер проиграл иск о клевете к таблоиду The Sun. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По их информации, вернуть Деппа в кинофраншизу хотя бы в камео хотел ее продюсер Джерри Брукхаймер. Издание утверждает, что с началом скандала вокруг актера он даже пытался выгораживать его. Например, когда Депп повредил палец, Брукхаймер говорил, что виной тому несчастный случай, хотя актер позднее обвинил в насилии бывшую жену Эмбер Херд.

THR пишет, что Disney собирался прервать деловые отношения с Джонни Деппом еще до начала судебного разбирательства, хотя сам скандал и повлиял на это решение. При этом официально связи компании с актером не разрывались.

Кроме того, по словам источников, в последние месяцы испортились и отношения Деппа с самим Брукхаймером. Актер выбыл из сериала про Гарри Гудини, продюсируемый Брукхаймером.

Джонни Депп подал иск о клевете к The Sun после материала таблоида о насилии со стороны актера в отношении Эмбер Херд, однако суд встал на сторону таблоида. После проигранного иска Warner Bros. попросила Деппа отказаться от роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях», его решили заменить Мадсом Миккельсеном.

А вы бы хотели возвращения Деппа в «Пиратов Карибского моря»?
Да
Нет