«Буду есть кукурузную кашу и протертые персики». Джим Керри рассказал, как будет отмечать 60-летний юбилей

«Мне 60, и я все еще сексуален», — подчеркнул актер.
«Буду есть кукурузную кашу и протертые персики». Джим Керри рассказал, как будет отмечать 60-летний юбилей
Jim Carrey/Twitter

17 января Джиму Керри исполнилось 60 лет. В своем твиттере актер поделился тем, как он планирует отпраздновать юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 60, и я все еще сексуален. Сегодня я буду есть кукурузную кашу и протертые персики», — сказал Керри. Пост актер подписал так: «Сегодня мой день рождения! Юхууу! Я старый, но золотой (популярное выражение old but gold)! Я люблю всех вас!!!»

Джим Керри известен своими ролями в фильмах «Тупой и еще тупее» (1994), «Маска» (1994) и «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» (1994), «Шоу Трумана» (1998), «Брюс Всемогущий» (2003), «Вечное сияние чистого разума» (2004) и других.

В 2018 году актер рассказал журналу The Hollywood Reporter, что в последние годы он стал реже участвовать в съемках, поскольку «просто больше не хочет заниматься этим бизнесом». Однако в последнее время актер вновь стал появляться в центре внимания. В одном из октябрьских выпусков Saturday Night Live Джим Керри исполнил двойную роль — он предстал в образе кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена, который превратился в муху в результате неудачного эксперимента с телепортацией.

Керри также появился в последнем альбоме Dawn FM канадского певца The Weeknd, вышедшем 7 января. Например, в первом треке Керри говорит: «Вы слушаете 103,5 Dawn FM. Вы слишком долго были во мраке. Пришло время выйти на свет и принять свою судьбу с распростертыми объятиями». В релиз также вошло стихотворение актера Phantom Regret («Фантомное сожаление»).