Джереми Реннер выписался из больницы после несчастного случая

Исполнителю роли Соколиного глаза в фильмах по вселенной Marvel провели операцию после того, как на него наехала снегоуборочная машина.
Джереми Реннер выписался из больницы после несчастного случая
Соцсети Джереми Реннера

Актер Джереми Реннер, которого прооперировали после серьезной травмы, полученной при уборке своего участка от снега, рассказал, что уже вернулся домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на туман в моей голове в период выздоровления, мне было очень приятно посмотреть первую серию второго сезона сериала ("Мэр Кингстауна") дома с семьей?❤?», — поделился Реннер. В этом проекте актер исполнил главную роль Майка Макласки.

Как отмечает The Hollywood Reporter, платформа Paramount+, на которой показывают сериал, в знак уважения к Реннеру отредактировала постер. Компания убрала с лица героя кровавые раны, поскольку они похожи на те, что актер получил в реальной жизни.

Слева — отредактированный постер, справа — оригинальный
Слева — отредактированный постер, справа — оригинальный
Paramount+

51-летнего Реннера госпитализировали 1 января, в больницу его доставили на вертолете. После того как актер попал под собственную снегоуборочную машину, он потерял много крови. Один из соседей до прибытия медиков успел наложить на его ногу жгут.

У Реннера диагностировали тупую травму грудной клетки и повреждения опорно-двигательного аппарата. 3 января его прооперировали. Тогда состояние актера оценивася как критическое, но стабильное.

Вам нравится творчество Джереми Реннера?
Да
Нет