Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс

Режиссером выступил автор российских комедий «Гитлер капут!», «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения» Марюс Вайсберг.
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс
Aldamisa Entertainment

Авторы голливудского ремейка советской картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» представили первый трейлер фильма. В главных ролях — Эмма Робертс, Томас Манн («Проект X: Дорвались») и звезда «Ривердейла» Мэделин Петш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина получила название «О судьбе» (About Fate). Как и оригинальная лента, она рассказывает о двух молодых людях, неожиданно встретившихся дома у главной героини. По сюжету Марго остается без пары накануне свадьбы сестры, и тут в ее спальне по случайности оказывается Гриффин, который уверен, что находится у себя дома.

Марго просит нового знакомого составить ей компанию на торжестве, и он соглашается. У Гриффина, как и у Жени Лукашина, есть невеста, но неожиданной встрече суждено поменять его планы.

Режиссером «О судьбе» стал автор российских комедий «Гитлер капут!», «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения» Марюс Вайсберг. Вместе ним картину продюсируют Винсент Ньюман («Мы — Миллеры»), Владимир Кошелев и Марина Беспалова, сценаристом проекта стала Тиффани Полсен.

Премьера запланирована на 9 сентября 2022 года.

Смотреть
А вы бы хотели посмотреть новую версию «Иронии судьбы»?
Да
Нет