В сеть утек тизер хоррора «Тихое место 2». В нем показывают героиню Эмили Блант с детьми, которые изо всех сил пытаются сохранить тишину

К актерскому составу сиквела, который выйдет 20 марта, присоединился Киллиан Мерфи.
Теги:

В сентябре режиссер Джон Красински объявил о завершении съемок сиквела фильма «Тихое место» — хоррора о мире, населенном агрессивными монстрами, которые охотятся, ориентируясь по звуку. Чтобы выжить, людям приходится общаться друг с другом жестами и бесшумно передвигаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет сиквела не раскрывался, но чуть больше об ожидаемой премьере теперь можно узнать из слитого в сеть тизера. Судя по всему, это «экранка», записанная с экрана в американском кинотеатре, где сейчас крутят трейлер.

В ролике показана сцена, в которой героиня Эмили Блант и ее дети идут по песку, насыпанному поверх листьев, вероятно, чтобы не создавать шум, который может привлечь монстров. Но в какой-то момент дорожка из песка заканчивается и героям приходится принять непростое решение и сделать шаг на опасную часть земли, покрытую листьями и ветками, которые могут создать шум.

Первый фильм «Тихое место» собрал в прокате более $340 миллионов при бюджете $17 миллионов. Картина была номинирована на премию «Оскар» за лучший монтаж звука и на «Золотой глобус» за лучший саундтрек.

Сиквел, в котором также появится Киллиан Мерфи, выйдет в мировой прокат 20 марта.

Вам понравилось "Тихое место"?
Да
Нет

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: