Вышел первый трейлер полнометражного фильма «Мортал Комбат»

Российская премьера киноадаптации культовой игры состоится 8 апреля.
Вышел первый трейлер полнометражного фильма «Мортал Комбат»
https://youtu.be/fOQ5kl-YwAI

Кинокомпания Warner Bros. Pictures представила первый трейлер фильма «Мортал Комбат» — новой киноадаптации одноименной игры. Режиссером картины стал режиссер Саймон Маккуойд — это его первый полнометражный фильм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале трейлера Соня Блейд (Джессика Макнэми) рассказывает о миссии ее отряда в Бразилии — поймать беглого преступника Саб-Зиро (Джо Таслим), который умеет управлять льдом. В этот момент в ролике показано, как Cаб-Зиро замораживает оружие и руки бойца спецназа Джакса (Мехкад Брукс). Трейлер на русском языке можно посмотреть по этой ссылке (из-за возрастных ограничений мы не можем добавить его в материал. — Правила жизни).

По сюжету фильма император Внешнего Мира Шан Цзун отправляет Саб-Зиро за Коулом Янгом (Льюис Тан) — участником поединков за деньги. Оказывается, что у него с рождения такая же метка, как и у Саб-Зиро, — «знак дракона». Блейд объясняет Янгу, что это не просто родинка, а приглашение на турнир Mortal Kombat, в котором состязаются сильнейшие бойцы Земного Царства и Внешнего Мира.

В трейлере также представлены и другие персонажи игры — Кано (Джош Лоусон), Лю Кан (Луди Линь), Кун Лао (Макс Хуан) и Лорд Райдэн (Таданобу Асано), а также Милина (Сиси Стрингер) и Скорпион (Хироюки Санада).

Съемки киноленты прошли в Австралии в 2019 году. Сценаристами киноадаптации игры стали Грег Руссо и Дэйв Каллахем. Премьера фильма в России состоится 8 апреля.

В 1995 году также вышел фильм Пола Андерсона «Смертельная битва», снятый по мотивам игры «Мортал Комбат». По данным IMDb, в мировом прокате он собрал более $122 миллионов.

А вы играли в Mortal Kombat?
Да
Нет