«Я готов служить»: Арнольд Шварценеггер согласился возглавить сопротивление жителей Земли при вторжении инопланетян

Две тысячи британцев решили, что защиту планеты нужно доверить именно Шварценеггеру.
«Я готов служить»: Арнольд Шварценеггер согласился возглавить сопротивление жителей Земли при вторжении инопланетян
Steven Scott Taylor/Legion Media

Арнольд Шварценеггер согласился возглавить сопротивление человечества, если инопланетяне вторгнутся на Землю. «Я хочу поблагодарить людей за то, что они верят в меня. Я готов служить», — написал актер, прикрепив ссылку на статью TMZ с результатами опроса телеканала Blaze.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исследователи опросили 2 тысячи совершеннолетних британцев, которые выбирали топ-20 знаменитостей, способных спасти планету в случае атаки инопланетян. Выяснилось, что Шварценеггеру, который сражался с пришельцами в фильме «Хищник», люди доверяют больше всего.

Из тех, кто также противостоял инопланетянам на экране, второе место в списке занял Уилл Смит («День независимости», «Люди в черном» и «После нашей эры»), седьмое — Сигурни Уивер (четыре части «Чужого»), девятое — Джиллиан Андерсон, и семнадцатое — Дэвид Духовны (оба — «Секретные материалы»).

В топ-5 также попали автор документалок о природе Дэвид Аттенборо, а также актеры Брюс Уиллис и Том Круз. Восьмое место в списке занял бывший президент США Дональд Трамп, а действующие вице-президент Камала Харрис и президент Джо Байден — только девятнадцатое и двадцатое. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и первый министр Шотландии Никола Стерджен заняли двенадцатое и десятое места соответственно.

Топ-20 защитников земли от вторжения инопланетян:

  1. Арнольд Шварценеггер
  2. Уилл Смит
  3. Дэвид Аттенборо
  4. Брюс Уиллис
  5. Том Круз
  6. Харрисон Форд
  7. Сигурни Уивер
  8. Дональд Трамп
  9. Джиллиан Андерсон
  10. Никола Стерджен
  11. Крис Пратт
  12. Борис Джонсон
  13. Пирс Морган
  14. Уильям Шетнер
  15. Саймон Пегг
  16. Томми Ли Джонс
  17. Дэвид Духовны
  18. Мел Гибсон
  19. Камала Харрис
  20. Джо Байден

Как отмечает TMZ, 11% участников этого же опроса заявили, что видели НЛО. Поэтому вполне вероятно, что некоторые респонденты выбирали знаменитостей осознанно.

А вы верите в НЛО?
Да
Нет