Российские кинотеатры приостановят показы пиратских копий голливудских фильмов из-за выхода картины «Вызов» Клима Шипенко

С 20 апреля, когда «Вызов» выйдет в прокат, киносети прекратят «предсеансовые обслуживания» с голливудскими блокбастерами.
Российские кинотеатры приостановят показы пиратских копий голливудских фильмов из-за выхода картины «Вызов» Клима Шипенко
Yellow, Black & White


Часть российских сетей кинотеатров временно прекратит показ зарубежных блокбастеров, которые из-за ухода голливудских студий из РФ демонстрируют в качестве «предсеансового обслуживания». Внимание на это обратил «Бюллетень кинопрокатчика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ пиратских копий приостановят, в частности, сети «Мираж», «Киномакс», «Алмаз», «Монитор», «Люмен», «Пять звезд», «Иллюзион» и «Империя грез». Отмена коснется таких картин, как «Братья Супер Марио в кино», «Подземелья и драконы: Честь среди воров», «Шазам! Ярость богов», «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Перечисленные кинотеатры приостановят показы этих лент с 20 апреля — в этот день в прокат выходит частично снятый в космосе фильм «Вызов» Клима Шипенко.

БК называет редким исключением одну уральскую сеть, состоящую из трех кинотеатров, которая продолжит «предсеансовые обслуживания» с мультфильмом «Братья Супер Марио в кино» и фэнтези-блокбастером «Подземелья и драконы» даже после 20 апреля.

Предварительные продажи билетов на «Вызов» уже поставили рекорд среди российских фильмов. Предпродажи на киносеансы картины с Юлией Пересильд в главной роли с 20 по 23 апреля составили 48,78 млн рублей.

Пойдете на «Вызов»?
да
нет