HBO приостановил съемки приквела «Игры престолов» после того, как член съемочной команды заболел коронавирусом

Несмотря на рост заболеваемости, власти Англии, где проходят съемки сериала, 19 июля отменили коронавирусные ограничения.
HBO приостановил съемки приквела «Игры престолов» после того, как член съемочной команды заболел коронавирусом
HBO Via Bestimage/Legion Media

Телеканал HBO из-за коронавируса на два дня приостановил съемки сериала «Дом дракона», приквела «Игры престолов». Случай заболевания выявили у одного из членов съемочной группы Об этом сообщает Deadline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя заболевшего указано, его уже отправили на карантин. Съемки планируют продолжить уже 21 июля. Ранее в Великобритании из-за коронавируса два раза за неделю приостанавливали съемки второго сезона сериала Netflix «Бриджертоны».

Несмотря на рост заболеваемости, власти Англии 19 июля отменили коронавирусные ограничения. В конце апреля стало известно, что съемки проходили именно в этой части Великобритании, на пляже Холиуэлл Бэй на юге страны.

HBO занимается производством сериала с октября 2019 года. Картину снимают по книге «Пламя и кровь» — премьера запланирована на 2022 год. Сериал расскажет о событиях, произошедших за триста лет до «Игры престолов», и покажет начало конца династии Таргариенов — все начнется с Танца драконов.

В съемках принимают участие Мэтт Смит (принц Деймон Таргариен), Эмма Д'Арси (Рейнира Таргариен), а также Оливия Кук (Алисента Хайтауэр).

Ждете ли вы приквел к "Игре престолов"?
ДА
НЕТ