Дженнифер Энистон конкурирует с Риз Уизерспун в трейлере первого оригинального сериала Apple TV

Сериал расскажет про кухню утренних шоу Америки и жесткую конкуренцию среди телеведущих.
Дженнифер Энистон конкурирует с Риз Уизерспун в трейлере первого оригинального сериала Apple TV
Apple

Компания Apple выпустила полноценный трейлер своего первого сериала The Morning Show. Главные роли в нем играют Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стив Карелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал будет посвящен кухне утренних телевизионных шоу Америки. В центре сюжета противостояние двух звезд журналистики. У каждой из них свои взгляды на профессиональную деятельность. Но объединяет их одно ― непростая судьба как в карьере, так и в личной жизни.

В основу The Morning Show легла книга репортера и ведущего CNN Брайана Стелтера, в которой он описывает конкуренцию между утренними шоу крупнейших американских каналов — Today от NBC и Good Morning America телеканала ABC.

Энистон и Уизерспун также выступили в качестве продюсеров проекта. Помимо них в сериале снялись Билли Крудап, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули и другие.

Премьера The Morning Show состоится этой осенью на платформе Apple TV+.

25 марта компания Apple представила свой собственный стриминговый сервис Apple TV+. Известно, что первыми проектами платформы кроме The Morning Show будут перезапуск «Удивительных историй» Стивена Спилберга и постапокалиптический сериал «Смотри» с Джейсоном Момоа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: