Ева Грин выступила в поддержку Джонни Деппа

Французская артистка уверена, что ее коллега по фильму «Мрачные тени» восстановит свое доброе имя и его жизнь наладится.

Актриса Ева Грин публично поддержала Джонни Деппа в свете скандала, в котором он оказался после обвинений в домашнем насилии со стороны бывшей жены Эмбер Херд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не сомневаюсь, что Джонни выйдет из этой ситуации, восстановив свое доброе имя и показав миру свое чудесное сердце, и жизнь для него и его семьи станет лучше, чем когда-либо», — пишет французская артистка.

Грин сопроводила свой пост в инстаграме (признан в России экстремистским и запрещен) совместной фотографией с Деппом. Она была сделана в 2012 году во время премьеры фильма «Мрачные тени», в котором они оба исполнили главные роли.

Скриншот поста Евы Грин. Фото Getty Images

Ранее в поддержку выступили несколько других звезд, в том числе стендап-комик Крис Рок, ведущий подкастов Джо Роган, а также модель Айрленд Болдуин (дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина).

В штате Вирджиния продолжается судебный процесс по спору Джонни Деппа с Эмбер Херд. Актер категорически отвергает обвинения экс-супруги в домашнем насилии и заявляет, что, выдвигая их, она хотела разрушить его карьеру.

Вы изменили отношение к Джонни Деппу после скандального разрыва с Херд?
Да
Нет

Hola