На съемках сериала «Закон и порядок» в Нью-Йорке застрелили члена съемочной группы

По одной из версии, убийство мог совершить местный житель, недовольный частыми съемками в районе.
На съемках сериала «Закон и порядок» в Нью-Йорке застрелили члена съемочной группы
Andreas Beil/Legion Media

В Нью-Йорке на съемках сериала «Закон и порядок: Организованная преступность» (Law & Order: Organized Crime) застрелили члена съемочной группы — 31-летнего Джонни Писсаро. Об этом сообщает The New York Post.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа на съемочной площадке началась в пять утра в Бруклине. Писсаро, только заступавший на смену, сидел за рулем автомобиля, когда неизвестный открыл дверь с его стороны и начал стрелять. После этого преступник убежал. По словам коллеги погибшего, споров между Писсаро и стрелком не было. У погибшего остались жена и трое детей.

На фонарном столбу рядом с местом преступления полицейские обнаружили листовку с призывом прекратить съемки в районе парка Монсеньера Макголрика. В ней также предлагалось жителям жаловаться властям на то, что «съемка мешает жить семьям».

«В районе парка Макголрик ежедневно уже несколько месяцев для съемок занимают десятки парковочных мест и мешают тысячам жителей района Гринпойнт. Кроме того, более 600 парковочных мест недавно убрали для строительства велодорожки, которой никто не пользуется», — написано на листовке. По словам одного из местных жителей, в последние полгода в районе также снимались проекты CBS «Голубая кровь» (Blue Bloods) и «ФБР» (FBI).

Вы раньше слышали о подобных инцидентах?
да
нет