Звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс поместили в психиатрическую клинику — она гуляла голой по улицам Лос-Анджелеса

Год назад 36-летняя актриса вышла из-под опеки родителей, которая длилась с 2013 года.
Звезду фильма «Она — мужчина» Аманду Байнс поместили в психиатрическую клинику — она гуляла голой по улицам Лос-Анджелеса
Соцсети Аманды Байнс

Американская актриса Аманда Байнс, известная по комедиям «Любовь на острове» (2005) и «Она — мужчина» (2006), госпитализирована в психиатрическую больницу после того, как ее обнаружили обнаженной на улице. Об этом сообщает TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летнюю артистку нашли рано утром 19 марта идущей без одежды рядом с центром Лос-Анджелеса. Она остановила проезжающий мимо автомобиль и сказала водителю, что пережила психотический эпизод. После Байнс сама позвонила в службу спасения.

По данным источников таблоида, Байнс доставили в близлежащий полицейский участок. Там осмотревшие актрису врачи решили поместить ее в психиатрическую больницу.

Близкий к Байнс человек также рассказал изданию, что, как ожидается, актриса проведет в лечебнице три дня. Однако в некоторых случаях лечение могут продлить.

Ровно год назад Аманда Байнс вышла из‑под опеки родителей, которые с 2013 года были ответственны за актрису из-за ее ментального здоровья — в частности, из-за биполярного расстройства.

Решение об опекунстве было принято после серии инцидентов с ее участием. К примеру, Байнс устроила пожар перед домом соседей. Тогда актрису уже помещали в психиатрическую клинику.

Вы смотрели проекты с участием Аманды Байнс?
Да
Нет