СТС выпустит продолжение «Не родись красивой» в 2024 году

Еще телеканал планирует перезапустить шоу «Даешь молодежь!», «6 кадров», «Слава Богу, ты пришел!» и «Хорошие шутки», а также представить новый сезон «Молодежки».
СТС выпустит продолжение «Не родись красивой» в 2024 году
«Амедиа»

СТС выпустит продолжение сериала «Не родись красивой» в 2024 году. Об этом на презентации нового сезона телеканала сообщил его главный режиссер Антон Федотов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы решили сделать продолжение легендарного сериала "Не родись красивой"», — приводит ТАСС его слова.

Подробности сюжета, а также актерский состав в не разглашаются. Возможно, к главной роли вернется Нелли Уварова: на презентации показали изображение ее персонажа Кати Пушкаревой, стилизованное под знаменитый портрет Че Гевары.

@rkvt_2020/Telegram

Сериал «Не родись красивой» выходил на телеканале СТС с сентября 2005 года по июнь 2006-го. За это время вышло ровно 200 серий.

Как отмечает «Бюллетень кинопрокатчика», помимо «Не родись красивой» в 2024 году СТС планирует перезапустить шоу «Слава Богу, ты пришел!», «Даешь молодежь!», «Хорошие шутки», «6 кадров», а также представить новый сезон «Молодежки».

Среди новых проектов телеканала — реалити-шоу «Прятки» с Егором Кридом и две новые программы с блогером Владом А4, а также сериалы «Домочатцы», «Инспектор Гаврилов» и «Деревянко из поморов» от Федора Бондарчука.

Вы ждете выхода продолжения «Не родись красивой»?
Да
Нет