Disney показал трейлер и постер детектива «Смерть на Ниле» с Галь Гадот и Арми Хаммером, ранее обвиненном в изнасиловании

Компания не стала переснимать фильм с другим актером из-за масштабности проекта и пандемии.
Disney показал трейлер и постер детектива «Смерть на Ниле» с Галь Гадот и Арми Хаммером, ранее обвиненном в изнасиловании
Movieclips Trailers/YouTube

Компания Disney показала трейлер и постер фильма Кеннета Браны «Смерть на Ниле» (Death on the Nile), снятого еще в 2019 году по одноименному роману Агаты Кристи о детективе Эркюле Пуаро.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм рассказывает о расследовании убийства одного из пассажиров круизного теплохода «Карнак». Премьера картины переносилась из-за коронавируса. В фильме сыграли Галь Гадот, Эмма Маки, Летиша Райт, Рассел Брэнд, Аннетт Бенинг и другие.

После обвинений в его адрес Disney рассматривал несколько вариантов, включая пересъемку фильма с другим актером. В 2017 году так поступил Ридли Скотт, один из продюсеров «Смерти на Ниле»: он переснял криминальный триллер «Все деньги мира» (All the Money in the World) после обвинений в сексуальных домогательствах в адрес Кевина Спейси.

Также создатели предполагали отредактировать картину с помощью цифровых технологий. Однако из-за масштабности картины и сложностей, связанных с пандемией, было решено выпустить оригинальную версию картины с Хаммером.

Смотреть

Премьера фильма состоится 11 февраля.

Вы верите обвинениям в адрес Хаммера?
Да
Нет