Арнольд Шварценеггер стал директором Netflix по боевикам — он подъехал к офису компании на танке и разрезал ланч мечом

В проморолике нового сериала звезда «Терминатора» обещает добавить в проекты Netflix самый зрелищный экшен.
Арнольд Шварценеггер стал директором Netflix по боевикам — он подъехал к офису компании на танке и разрезал ланч мечом
Netflix

Netflix выпустил проморолик грядущего сериала «Фубар» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, в котором представил актера как директора компании по боевикам. Видео опубликовано на ютьюб-канале стримингового сервиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Шварценеггер приезжает к офису Netflix на танке, объявляет о новой должности и говорит, что никто не любит экшен так, как любит его он. Затем актер рассказывает зрителям о боевиках, которые скоро выйдут на Netflix, и обещает добавить в них как можно больше взрывов, погонь и другого экшена.

Судя по комедийному промо, Шварценеггер будет консультировать команду Netflix, чтобы привнести в их проекты самые зрелищные кадры противостояния героев. В ролике актер тренируется в кабинете, не отрываясь от работы, а в обеденный перерыв он предпочитает ножу меч.

В видео среди прочего показали сцены из комедийного шпионского боевика «Фубар», премьера которого состоится 25 мая. Сериал расскажет об отце и дочери, которые узнают, что всю жизнь скрывали друг от друга тайну о том, что каждый из них работает на ЦРУ.

Смотреть
Любите боевики?
да
нет