В преддверии премьеры гигантский надувной Борат прокатился по рекам Лондона, Нью-Йорка и Торонто

Накануне релиза Amazon Prime нашла еще несколько оригинальных способов привлечь к нему внимание.
В преддверии премьеры гигантский надувной Борат прокатился по рекам Лондона, Нью-Йорка и Торонто
PRiME Media Images/Legion Media

Amazon Prime нашла необычный способ привлечь внимание к релизу «Бората 2» и запустила по рекам Лондона, Нью-Йорка и Торонто лодки с гигантскими надувными куклами главного героя фильма. Как передает The Hollywood Reporter, длина куклы составляет 12 метров, ширина — 6.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в ночь перед премьерой (23 октября) персонаж Саши Барона Коэна напомнил шотландцам о необходимости соблюдения мер профилактики коронавируса. Изображение Бората с надписью «Носите маску. Спасайте жизнь» спроецировали на достопримечательности Эдинбурга и Глазго.

22 октября Amazon Prime также установила на одной из улиц Нью-Йорка стенды с Боратом, предлагающим взять маску и обработать руки антисептиком. Настоящие средства защиты от вируса находились в его бикини.

Lev Radin/Sipa USA/Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая часть фильма называется «Борат: Дар порнографической мартышки вице-премьеру Михаилу Пенсу, чтобы сделать лучше недавно истощенному государству Казахстан». В ней казахстанский журналист Борат Сагдиев отправляется в США снимать репортаж о «величайшей в мире стране». Фильм уже доступен на Amazon Prime.

Будете смотреть нового «Бората»?
Да
Нет