«Я не собираюсь умирать, как мистер Биг». Герой сериала «Миллиарды» получил сердечный приступ после занятия на велотренажере Peloton

Компания заявила, что не давала разрешения на упоминание своего бренда в «Миллиардах». И опять напомнила о пользе спорта.

Один из героев сериала «Миллиарды» получает сердечный приступ после занятия на велотренажере Peloton, сообщают The New York Times и Би-би-си.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание, дальше будут спойлеры!

В премьерной серии шестого сезона шоу Майк «Вагс» Вагнер, которого играет Дэвид Костабайл, попадает в больницу с грудными болями после упражнений на велотренажере. В отличие от мистера Бига (Крис Нот) из сиквела «Секса в большом городе», получившего название «И просто так», мужчина не умирает.

Позднее Вагнеру становится легче и он возвращается в офис. Там он говорит сотрудникам: «Я не собираюсь умирать, как мистер Биг».

По данным журналистов, первый эпизод нового сезона «Миллиардов» был снят еще до выхода серии «И просто так», в котором умирает мистер Биг. Создатели «Миллиардов» досняли эту сцену позднее, чтобы показать, что все происходит в наше время.

После премьеры шестого сезона Peloton заявила в своем твиттере, что не давала согласия на упоминание своего бренда в «Миллиардах». «Как показывает само шоу, кардиоупражнения помогают людям прожить долгую и счастливую жизнь», — добавили в компании.

Премьера «И просто так» состоялась в декабре. В первой же серии возлюбленный Кэрри умирает от сердечного приступа после тренировки на велотренажере Peloton. После выхода этого эпизода акции компании начали стремительно падать. На помощь пришли Райан Рейнольдс и его агентство вирусной рекламы: они сняли рекламу с живым и здравствующим мистером Бигом о пользе занятий спортом.

В январе в СМИ распространились слухи о том, что Peloton приостановит производство велотренажеров из-за снижения спроса. На этом фоне акции компании упали почти на четверть, позднее ее основатель Джон Фоли опроверг данные репортеров.

Вы смотрите "И просто так"?
Да
Нет