«Это было подло». Мэттью Перри пообещал убрать из мемуаров оскорбительное высказывание о Киану Ривзе

Перри в своей книге выразил сожаление по поводу того, что талантливые артисты рано умирают, а «Киану Ривз все еще ходит среди нас».
«Это было подло». Мэттью Перри пообещал убрать из мемуаров оскорбительное высказывание о Киану Ривзе
Eugene Powers/WENN/EP4/Legion media

Мэттью Перри пообещал убрать из своих мемуаров «Друзья, любовницы и большая ужасная вещь» упоминание Киану Ривза, которое читатели сочли оскорбительным. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Друзья» рассказал в мемуарах о борьбе с алкогольной зависимостью. Рассуждая об этой проблеме, он выразил сожаление, что некоторые его коллеги умерли слишком рано: «Кажется, действительно талантливые парни всегда проигрывают. Почему такие оригинальные мыслители, как Ривер Феникс и Хит Леджер, умирают, а Киану Ривз все еще ходит среди нас?»

После того как Перри столкнулся с критикой слов о Ривзе, он решил убрать упоминание актера из книги. «Я сказал глупость. Это было подло. На самом деле я большой поклонник Киану. Я просто выбрал случайное имя, это моя ошибка. Я прошу прощения. Вместо этого я должен был использовать собственное имя», — сказал Перри.

Актер добавил, что пока не извинялся перед Ривзом лично, но намерен сделать это при встрече.

Помимо алкоголизма, Перри долгое время боролся с опиоидной зависимостью. Артист рассказал в мемуарах, как после одного из «срывов» едва не умер и пробыл несколько недель в коме. Врачи говорили, что у него был лишь 2%-ный шанс на выживание.

Считаете высказывание Перри о Ривзе оскорбительным?
да
нет