Хаски и Beat Film Festival выпустили совместный мерч

На футболках и худи напечатан текст рэпера о двойственности идей и свободе иметь собственное мнение или не иметь его вовсе.
Хаски и Beat Film Festival выпустили совместный мерч

Рэпер Хаски и фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival создали в коллаборации футболки и худи. Визуальный образ мерча разработала творческая группировка «Атака51».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Современный мир требует, чтобы ты во всем разбирался — и при этом без права на ошибку. Есть представление, что ты обязан иметь мнение по любому вопросу, что создает огромный эмоциональный, интеллектуальный, моральный прессинг. С другой стороны, существует и необходимость четко выражать свое мнение — я не могу прятаться за туманом смыслов в своей музыке. Эта дихотомия, парадоксальность — об этом моя работа», — говорит Хаски о коллаборации.

На футболках и худи изображен земной шар, обрамленный текстом рэпера о двойственности и сложности идей. Земля в этом контексте демонстрирует, что такая проблема существует на всех уровнях мира.

Мерч уже доступен для предзаказа в онлайн-магазине фестиваля, продажи стартуют 1 июня. Вещи из линейки также можно будет купить в фестивальном центре Beat Film Festival в «Каро Октябрь».

Beat Film Festival — международный фестиваль документального кино о новой культуре, существующий с 2010 года в Москве. В этом году мероприятие пройдет в онлайн- и офлайн-форматах с 2 по 20 июня.

Вы слушаете Хаски?
Да
Нет