Вышел трейлер ремейка «Дома у дороги» с Джейком Джилленхом и Конором Макгрегором

Режиссер картины Даг Лайман заявил, что будет бойкотировать ее премьеру из-за отказа Amazon от проката.
Вышел трейлер ремейка «Дома у дороги» с Джейком Джилленхом и Конором Макгрегором
Prime Video

Сервис Amazon Prime представил первый трейлер «Дома у дороги» — ремейка знаменитого одноименного фильма с Патриком Суэйзи, вышедшего в 1989 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой картине главного героя — бывшего бойца UFC — сыграет Джейк Джилленхол. Персонаж устраивается на работу вышибалой в клуб, но затем сталкивается с различными проблемами.

В картине также сыграли Конор Макгрегор, Даниэла Мелшиор, Билли Магнуссен, Лукас Гейдж и другие актеры. Премьера состоится 21 марта на стриминг-сервисе Prime Video.

Смотреть

При этом режиссер картины Даг Лайман намерен бойкотировать премьеру на фестивале SXSW, поскольку Amazon отказался от проката фильма в кинотеатрах. По его словам, после покупки студии MGM, которая изначально и планировала снять картину, сервис пообещал поддерживать прокат.

Лайман также заявил, что тестовые показы «Дома у дороги» прошли лучше, чем у его самого кассового фильма — боевика «Мистер и миссис Смит» (2005). Картиной остались довольны и представители Amazon, поэтому отказ от проката стал для режиссера неприятным сюрпризом.

«Эта ситуация вредит авторам и звездам фильма. <...> Те, кто принял решение, лишают Джейка Джилленхола, проделавшего одну из лучших работ в карьере, возможности получить признание во время наградного сезона», — добавил Лайман.

Вы ждете премьеру ремейка «Дома у дороги»?
Да
Нет