Amediateka эксклюзивно покажет спецэпизод «Друзей» в России

В съемках принимали участие все исполнители главных ролей: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер.
Amediateka эксклюзивно покажет спецэпизод «Друзей» в России

27 мая на Amediateka состоится эксклюзивная премьера специального эпизода культового ситкома «Друзья: Воссоединение». Выпуск будет доступен в России, странах СНГ и Грузии только в сервисе Amediateka и по подписке Amediateka у партнеров онлайн-кинотеатра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу было записано в оригинальных декорациях сериала «Друзья» без сценария. Исполнители главных ролей — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер — встретятся и обсудят, как сериал повлиял на их жизнь и карьеру, разыграют сцены из сериала и наконец расскажут, был ли перерыв у Росса и Рейчел.

Зрителей также ждут сюрпризы от приглашенных гостей — Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, BTS, Джеймса Кордена, Синди Кроуфорд, Кары Делевинь, Леди Гаги, Эллиотта Гулда, Кита Харингтона, Ларри Ханкина, Минди Калинг, Томаса Леннона, Кристины Пиклз, Тома Селлека, Джеймса Майкла Тайлера, Мэгги Уиллер, Риз Уизерспун и Малалы Юсуфзай.

В день релиза спецэпизода на платформе Amediateka станут доступны все десять сезонов сериала «Друзья».

Вы смотрели «Друзей»?
Да
Нет