Актера Девина Рэтрея из комедии «Один дома» обвинили в изнасиловании. В декабре другая девушка заявила о домашнем насилии с его стороны

Сам актер, сыгравший в «Один дома» старшего брата Кевина, утверждает, что не мог никого изнасиловать из-за импотенции.
Актера Девина Рэтрея из комедии «Один дома» обвинили в изнасиловании. В декабре другая девушка заявила о домашнем насилии с его стороны

Полиция Нью-Йорка расследует обвинение в изнасиловании в адрес актера Девина Рэтрея, сыгравшего Базза, старшего брата главного героя в фильмах «Один дома» и «Один дома 2». Об этом сообщает CNN.

После того как в декабре прошлого года актера обвинила в домашнем насилии его бывшая девушка , в прокуратуру обратилась Лиза Смит. Девушка заявила, что полицейские ошибочно посчитали, что она хотела остаться анонимной и не собиралась выдвигать обвинения, и поэтому закрыли дело о ее изнасиловании Рэтреем.

Инцидент произошел 21 сентября 2017 года. К тому времени Смит дружила с актером около 15 лет, она встретилась с ним, братом и еще одним другом в баре. Позже компания отправилась в квартиру Рэтрея на Манхэттене. Там актер наливал друзьям напитки, но, по словам Смит, предлагал ей определенный стакан. После того как девушка выпила, она почувствовала слабость, и Рэтрей предложил ей переночевать у него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смит очнулась на следующий день и «не могла пошевелиться и толком открыть глаза, но слышала и чувствовала, что происходит». По ее словам, Рэтрей насиловал ее «вечность», пока она находилась под воздействием наркотиков, вероятно подмешанных в напитки. После этого актер оставил девушку одну, и она ушла из дома, как только снова смогла двигаться.

На следующий день Смит рассказала о случившемся подруге, сестре и одному из братьев. Она списалась с Рэтреем, однако он отрицал изнасилование, заявив, что не может заниматься сексом из-за импотенции.

Затем девушка обратилась в полицию, однако там из-за ошибки дело закрыли. Сейчас в прокуратуре заявили, что находятся «на связи» со Смит, но отказались обсуждать ход дела.

Вы помните этого актера в комедии «Один дома»?
Да
Нет