Кевин Спейси вновь выпустил рождественское обращение. Он посвятил его проблеме суицидов

В этом году актер в своем обращении отошел от образа Фрэнка Андервуда, чтобы поддержать тех, кто столкнулся с проблемами.
Кевин Спейси вновь выпустил рождественское обращение. Он посвятил его проблеме суицидов
Matthias Balk/Legion Media

Кевин Спейси уже третий год подряд выпускает рождественское обращение к поклонникам. Видео, посвященное проблеме суицидов, он опубликовал на своем YouTube-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, в 2020 году многие люди рассказывали ему о своих проблемах, а кто-то признавался в мыслях о том, чтобы покончить с собой. Это сподвигло Спейси отойти от выбранного им ранее формата видеообращений (в образе Фрэнка Андервуда из сериала «Карточный домик») и постараться поддержать тех, кто в этом нуждается.

«Если вы уже не можете стоять на том месте, где вы находитесь, если вы страдаете, если вам нужна помощь, если вы чувствуете вину или стыд. Если сомневаетесь в своей идентичности. Если прижаты к стене и чувствуете, что выхода нет, — независимо от вашей ситуации, я вам обещаю, что выход есть», — говорит Спейси.

Он уверяет, что и сейчас, во время светлого праздника Рождества, да и после него, всегда найдутся люди, которые поймут и придут на помощь. «Вы не одиноки», — подчеркивает Спейси, призывая тех, кто думает проститься с жизнью, ни в коем случае не делать этот шаг.

Актер пожелал зрителям счастливого Рождества и Нового года и заверил, что новый год станет лучше.

Кевин Спейси записывал рождественские обращения в 2018 и 2019 годах в образе Фрэнка Андервуда, которого он сыграл в «Карточном домике». В 2017 году его обвинили в сексуальных домогательствах к нескольким мужчинам, из-за чего его карьера столкнулась со сложностями.

Изменилось ли ваше отношение к Кевину Спейси из-за обвинений в домогательствах?
Да
Нет