Fox News: Дэниел Рэдклифф станет отцом

Представитель актера заявил Fox News, что звезда «Гарри Поттера» и Эрин Дарк ждут первого ребенка.
Fox News: Дэниел Рэдклифф станет отцом
Steven Bergman/AFF-USA/Legion Media

Похоже, что звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф и его возлюбленная, актриса Эрин Дарк, станут родителями. Об этом написали «Би-би-си», The Mirror и The Sun со ссылкой на источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о том, что Рэдклифф станет отцом, подтвердил Fox News представитель актера.

33-летний Рэдклифф и 38-летняя Дарк вместе уже около 11 лет. Они начали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках драмы «Убей своих любимых», где Рэдклифф сыграл писателя Аллена Гинзберга.

Эрин Дарк и Дэниел Рэдклиф
Steven Bergman/AFF-USA/Legion Media

Источник из окружения пары рассказал The Mirror, что Дэниел и Эрин вне себя от счастья.

«Они в полном восторге и не могут дождаться, когда станут семьей из трех человек. Недавно они рассказали об этом своим родственникам и друзьям. Это невероятно волнующее время», — говорит собеседник издания.

Источник The Sun отметил: «Дэниел очень рад стать отцом. Его отношения с Эрин действительно особенные, все уверены, что они будут замечательными родителями».

Первые сообщения и догадки о беременности Дарк появились после того, как в соцсетях распространились снимки актрисы с округлившимся животом.

Дэниел Рэдклифф
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года Рэдклифф рассказал Esquire, что быть популярным, когда ты еще ребенок, довольно сложно.

«tag3Самое сложное – формирование личности. Когда ты ребенок и еще не понимаешь, кто ты на самом деле, быть популярным нелегко», — сказал актер.

У вас есть дети?
Да
Нет