Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов за популярность комедии «В духе Рождества» и поздравил их новым клипом от Nickelback

Музыкальная комедия стала самым просматриваемым фильмом на Apple TV+.
Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов за популярность комедии «В духе Рождества» и поздравил их новым клипом от Nickelback
Соцсети Райана Рейнольдса

Райан Рейнольдс поблагодарил фанатов за популярность музыкальной комедии «В духе Рождества» (2022) и поздравил их с Новым годом клипом, в котором канадская рок-группа Nickelback исполняет песню Unredeemable из фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, фильм стал самым просматриваемым на стриминг-сервисе Apple TV+ за все время существования платформы.

«Важной частью фильма стала песня Unredeemable. Это эмоциональный гимн о том, сможет ли человечество исправить свои ошибки. Надеюсь, сможет. Что ж, с Рождеством! Давайте быть добрее друг к другу», — заявил канадско-американский актер в ролике, опубликованном в Twitter также и от имени сыгравших в фильме Уилла Феррелла и Октавии Спенсер.

После этого в видео начался клип, в котором участники Nickelback исполнили песню Unredeemable, написанную Бенджем Пасеком и Джастином Полом специально для комедии. В самом фильме ее поет Райан Рейнольдс.

Смотреть

Картина «В духе Рождества» вышла на платформе 18 ноября. Это современная адаптация повести-сказки Чарльза Диккенса «Рождественская песнь» (A Christmas Carol, 1843). Роль мрачного скряги Эбенезера Скруджа, любящего только свои деньги, сыграл Феррелл, а Клинта Бриггса — Рейнольдс.

Смотреть
Вы смотрели «В духе рождества» с Райаном Рейнольдсом?
Да
Нет