Сергей Минаев стал автором сериала «Золотое дно» — о борьбе наследников за миллиардное состояние

Вместе с «Иви» над «Золотым дном» работает продюсерская компания Александра Цекало «Среда».
Сергей Минаев стал автором сериала «Золотое дно» — о борьбе наследников за миллиардное состояние
«Иви»

Главред журнала «Правила жизни» Сергей Минаев стал автором сериала «Золотое дно», главные герои которого после смерти владельца крупного строительного холдинга вступают в борьбу за миллиардное состояние покойного. Об этом сообщается в пресс-релизе «Иви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету поводом для конфликта между наследниками покойного бизнесмена Алексея Градова станет не только его состояние, но и «старые обиды и накопившиеся друг к другу претензии». «У них есть все — деньги, власть, связи, статус. Но этого им мало. В погоне за наследством они готовы разорвать не только врагов семьи, но и друг друга», — отмечается в анонсе сериала.

Вместе с «Иви» над «Золотым дном» работает продюсерская компания Александра Цекало «Среда». Режиссер-постановщик проекта — Илья Ермолов. Помимо Сергея Минаева, сценаристом станет Дмитрий Минаев. По словам первого, работа над проектом идет уже два года.

«Сергей Минаев — один из самых заметных и успешных авторов нашего времени. Его произведения всегда многослойные, нетривиальные в сюжетах, в них есть легкий, характерный для этого автора юмор. "Золотое дно" обещает стать событием в линейке оригинальных сериалов "Иви". Очень скоро мы объявим актерский состав», — заявил продюсер сериала Вадим Соколовский.

Вы бы хотели посмотреть такой сериал?
Да
Нет