В аэропорту США задержали звезду «Очень странных дел» Джозефа Куинна. Актера отпустили, когда один из офицеров узнал в нем Эдди Мансона

Офицер миграционной службы не поверил, что британец прилетел в страну на интервью к известному комику. Но его коллега потребовал «оставить Эдди в покое».
В аэропорту США задержали звезду «Очень странных дел» Джозефа Куинна. Актера отпустили, когда один из офицеров узнал в нем Эдди Мансона
Netflix

Британского актера Джозефа Куинна, прилетевшего в США для участия в «Вечернем шоу» Джимми Фэллона, задержала в аэропорту миграционная служба. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О произошедшем инциденте Куинн рассказал, все же добравшись до студии Фэллона. По словам актера, его остановили на миграционном контроле, а затем отвели в место, «которое можно назвать подземельем», и попросили подождать там около 20 минут. После этого офицер спросил Куинна, для чего он прилетел в США, но не поверил ответу о предстоящем интервью у известного комика.

«Один из его коллег посмотрел на него, а потом на меня и сказал: "Оставь Эдди в покое! Это Эдди из "Очень странных дел". И офицер такой: "Вы Эдди Мансон?" — пересказывает Куинн.

Один из полицейских спросил артиста, вернется ли он в следующем сезона сериала. «Я ответил: "Я не знаю". А он сказал: "Лучше бы тебе вернуться" — и отдал мне мой паспорт», — вспоминает Куинн.

Ждете новый сезон «Очень странных дел»?
да
нет