Мэттью Перри признался, что был влюблен в Дженнифер Энистон много лет — еще до съемок «Друзей»

В своих мемуарах актер рассказал, что Энистон предложила ему остаться друзьями, когда он позвал ее на свидание.
Мэттью Перри признался, что был влюблен в Дженнифер Энистон много лет — еще до съемок «Друзей»
Соцсети Мэттью Перри

Мэттью Перри рассказал в своих недавно вышедших мемуарах «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» (Friends, Lovers and the Big Terrible Thing), что был сильно влюблен в Дженнифер Энистон — до и во время съемок ситкома. Цитаты из книги Перри приводит PageSix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер признался, что при знакомстве с Энистон был «сразу потрясен» ею. Однажды он позвонил ей и попытался впечатлить рассказом о том, как он заполучил две роли одновременно. «Тогда стало ясно, что это заставило ее думать, что она нравится мне слишком сильно или в каком-то неправильном ключе», — поделился Перри.

При этом он позвал Энистон на свидание, однако актриса его предложение отклонила и предложила быть друзьями. «Мы не можем быть друзьями!» — ответил на это Перри.

Позже, в 1994 году, Перри и Энистон вместе приступили к съемкам в «Друзьях». И хотя у актера оставались чувства к Энистон, вдвоем им удалось «проплыть мимо прошлого и сосредоточиться на том факте, что мы оба получили лучшую работу в Голливуде».

Чувства к актрисе сохранялись у Перри в течение всего периода съемок ситкома (до 2004 года), он часто ловил себя на том, что анализирует каждое случайное общение с ней.

Через какое-то время влюбленность все же прошла — как из-за успеха «Друзей», так и из-за продолжающегося «оглушительного отсутствия интереса» со стороны Энистон. К примеру, Перри признался, что, когда актриса начала встречаться с Брэдом Питтом в 1998 году, он «давно забыл ее» и научился общаться с ней «без неловкости».

Вы смотрели «Друзей»?
Да
Нет