Вуди Харрельсон назвал «абсурдными» ковидные ограничения

По словам актера, людей нельзя заставлять сдавать тесты, носить маски и вакцинироваться.
Вуди Харрельсон назвал «абсурдными» ковидные ограничения
Doreen Kennedy/Legion Media

Американский актер Вуди Харрельсон в интервью The New York Times назвал «абсурдными» коронавирусные ограничения, которые до сих пор действуют на съемочных площадках голливудских фильмов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не думаю, что кто-то вправе требовать от вас сдать анализы, надеть маску или делать прививки каждые три года. Давайте покончим с этой ерундой. Это несправедливо как минимум по отношению к съемочной группе. Мне не нужно носить маску, так почему они должны? Почему они должны быть вакцинированы?» — заявил актер.

По словам Харрельсона, людей нельзя заставлять сдавать тесты, носить маски и вакцинироваться: «Такого не должно быть в свободной стране». Актер также назвал себя «анархистом», который «не справляется с ограничениями».

Смотреть

Ранее актер выступил с монологом на шоу Saturday Night Live, который в соцсетях восприняли как версию о том, что коронавирус — это заговор.

В своем выступлении Харрельсон рассказал о «самом безумном сценарии», который он когда-либо читал. «Крупнейшие наркокартели мира собираются вместе, покупают все СМИ и всех политиков и заставляют всех людей в мире оставаться запертыми в своих домах. Люди могут выйти, только если они принимают наркотики картеля», — пошутил актер.

Вы согласны с Вуди Харрельсоном?
Да
Нет