В горах Калифорнии обнаружили тело актера Джулиана Сэндса, пропавшего в январе

Причины смерти актера, известного по ролям в фильмах «Чернокнижник» и «Покидая Лас-Вегас», пока не установлены.
В горах Калифорнии обнаружили тело актера Джулиана Сэндса, пропавшего в январе
Arianna Scolaro/Legion Media

В пустыне Южной Калифорнии, на Лысой горе (Bald Mountain), обнаружили тело британского актера Джулиана Сэндса, который пропал без вести в январе в этом районе. Об этом сообщается в пресс-релизе местной полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Останки актера утром 24 июня обнаружили туристы. После этого правоохранители провели процесс опознания тела. Было установлено, что это 65-летний Джулиан Сэндс из Северного Голливуда. Причина смерти актера по-прежнему неясна.

13 января жена Джулиана Сэндса, журналистка Евгения Ситковиц, заявила о его пропаже в горах Сан-Гейбриел недалеко от Лос-Анджелеса. Отмечалось, что перед исчезновением актер был в походе.

Из-за плохих походных условий и угрозы схода лавины наземные поиски были приостановлены. Однако актера продолжали искать с помощью вертолета.

Джулиан Сэндс известен по главной роли в мелодраме «Комната с видом» (A Room with a View, 1985) Джеймса Айвори, которая получила четыре премии BAFTA и три «Оскара».

Он также сыграл в фильме ужасов Стива Майнера «Чернокнижник» (Warlock, 1989), психологической драме «Покидая Лас-Вегас» (Leaving Las Vegas, 1995), «Тринадцати друзьях Оушена» (Ocean's Thirteen, 2007) Стивена Содерберга, «Девушке с татуировкой дракона» (The Girl with the Dragon Tattoo, 2011) Дэвида Финчера и других картинах.

Вы смотрели фильмы с Джулианом Сэндсом?
Да
Нет