Актера Эзру Миллера арестовали за хулиганство и домогательства в гавайском баре

Миллер вырвал микрофон у поющей караоке женщины, «выкрикивал непристойности», а затем напал на играющего в дартс мужчину.
Актера Эзру Миллера арестовали за хулиганство и домогательства в гавайском баре
IP3press/Legion Media

Американского актера Эзру Миллера задержали в гавайском баре за домогательства и агрессивное поведение. Об этом сообщает Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел вечером 27 марта. Тогда Миллер вырвал микрофон и у женщины, которая вместе с другими посетителями пела караоке, и начал «выкрикивать непристойности». После он набросился на мужчину, играющего в дартс. Миллера арестовали под залог в $500. Актер его выплатил, после чего был освобожден.

Как отмечает издание, арест Миллера произошел в неподходящее для Warner Bros. время: актер играет одну из ключевых ролей в фильме «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», который выйдет в прокат в апреле. Он также исполнил главную роль в боевике по комиксам DC «Флэш», премьера которого запланирована на 2023 год.

Это не первый инцидент в баре с участием Эзры Миллера. В 2020 году в сети появилось видео, на котором актер душит посетительницу бара в Исландии. Друзья девушки разняли ее с Миллером, а сотрудники бара вывели актера на улицу.

Вы следите за жизнью и творчеством актера Эзры Миллера?
Да
Нет