Киану Ривз признался, что в последний раз испытывал блаженство, когда находился в постели с любимой женщиной

Звезда «Джона Уика» состоит в отношениях с 49-летней художницей Александрой Грант, с которой познакомился еще в 2009 году.
Киану Ривз признался, что в последний раз испытывал блаженство, когда находился в постели с любимой женщиной
Alamy/Legion Media

Киану Ривз пообщался с журналистами People и неожиданно дал откровенный комментарий об отношениях с художницей и скульптором Александрой Грант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время короткой серии вопросов и ответов у 58-летней звезды «Джона Уика» спросили о том, когда он в последний раз испытал блаженство.

«Пару дней назад с моей любимой. Мы были в постели. Мы чувствовали нашу связь. Мы улыбались, смеялись и хихикали. Чувствовали себя прекрасно. Просто очень приятно быть вместе», — сказал актер.

Ривз также рассказал, что в последний раз танцевал около восьми месяцев назад — на свадьбе друга. «Иногда я сам иду танцевать, а порой меня нужно уговорить. Иногда меня побуждает песня, а иногда человек. Я просто иду на поводу у чувств», — добавил он.

Александре Грант 49 лет. Она познакомилась с Ривзом в 2009 году на званом ужине. Пара объявила о своих романтических отношениях в 2019-м.

23 марта в прокат вышел «Джон Уик 4» с Киану Ривзом в главной роли. За первый уик-энд фильм собрал более $137 миллионов, что стало рекордом для франшизы. «Правила жизни» подробно рассказали, каким получился новый «Джон Уик» и почему его стоит посмотреть, даже если вы не фанат экшен-боевиков и Киану Ривза.

Следите за личной жизнью Ривза?
да
нет