СМИ: Квентин Тарантино якобы заплатил $10 тысяч, чтобы облизать ноги стриптизерше

На якобы связанную с режиссером историю, рассказанную менеджером одного из голливудских стрип-клубов, обратил внимание таблоид PageSix.
СМИ: Квентин Тарантино якобы заплатил $10 тысяч, чтобы облизать ноги стриптизерше
Alexandra Fechete/Legion Media

Менеджер стрип-клуба Crazy Girls Hollywood в Лос-Анджелесе, известный как Lowlife или Page Rad, рассказал, что Квентин Тарантино якобы заплатил $10 тыс., чтобы облизать ноги стриптизерше. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на выпуск подкаста Get In The Car.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Page Rad не стал уточнять, когда именно Тарантино приходил в стрип-клуб. По его словам, режиссер арендовал VIP-комнату и заказал танец стриптизерши с «самой большой задницей».

«Он сел, девушка начала раздеваться, но Тарантино встал, бросил ее на сиденье, снял с нее обувь и начал облизывать ступни и пальцы», — заявил менеджер, наблюдавший за сценой по системе видеонаблюдения.

Подробно о фут-фетишизме Тарантино мы писали здесь.

Ранее Daily Mirror со ссылкой на источник сообщал, что Тарантино едва не подрался с посетителем бара в Каннах после того, как тот не захотел отдавать ему свой стул.

«Разве ты не знаешь, кто я такой?» — якобы возмущался режиссер и все равно пытался отнять стул. Другие посетители бара призывали устроить бой, однако в итоге Тарантино выбрал другое место.

Вам нравится творчество Квентина Тарантино?
Да
Нет