Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в сиквеле «Аквамена»

Ранее актер называл съемки в роли Бэтмена в фильме Зака Снайдера «худшим» опытом в жизни.
Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена в сиквеле «Аквамена»
PictureLux/Legion Media

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа рассказал в соцсетях, что в сиквеле одноименного фильма Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сторис актер рассказывал, что он «снова на съемочной площадке» и «не может рассказать, что делает», поскольку это «совершенно секретно». Позже Момоа поделился видео, в котором он смеется после того, как группа туристов наткнулась на него и Аффлека, покидающих съемочную площадку. «Теперь это не секрет? Вот что происходит, Warner Bros., когда фанаты находятся у съемочной площадки. Ну, мы пытались сохранить все в секрете», — отметил актер.

Позже он опубликовал пост с совместными фотографиями с Аффлеком. «Воссоединились Брюс [Уэйн] и Артур [Карри]. Люблю тебя и скучаю по тебе, Бен. <...> Впереди — только великие дела — "Аквамен 2", — написал Момоа. Никаких деталей о роли Аффлека в фильме, премьера которого запланирована на 17 марта, пока нет.

Соцсети Джейсона Момоа

Последний раз Аффлек играл роль Бэтмена в «Лиге справедливости» (2017) Зака Снайдера, он также появился в режиссерской версии этого фильма, которая вышла в 2021 году. Сам актер признавался, что съемки в этом фильме в роли Бэтмена «из-за стечения обстоятельств» были «худшим» опытом в его жизни. Ожидалось, что предстоящий «Флэш» (2023) станет последним появлением Бэтмена в исполнении Аффлека.

Вы скучали по Бену Аффлеку в роли Бэтмена?
Да
Нет