В Балтиморе приостановили съемки сериала с Натали Портман из-за угроз от местных наркодилеров

Сначала злоумышленники вымогали у съемочной команды $50 тысяч, а получив отказ, пригрозили «кого-нибудь застрелить».
В Балтиморе приостановили съемки сериала с Натали Портман из-за угроз от местных наркодилеров
imago/Legion Media

В Балтиморе, штат Мэриленд, команда стримингового сервиса Apple TV+ приостановила съемки сериала «Леди в озере» (The Lady in the Lake) с Натали Портман в главной роли из-за угроз от местных жителей. Об этом сообщает The Baltimore Banner со ссылкой на полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производство сериала началось в апреле, ожидалось, что оно продлится до октября. Однако планы пришлось изменить из-за местных наркоторговцев, потребовавших прекратить съемки.

Злоумышленники сначала пытались вымогать у авторов проекта $50 тысяч, пообещав в обмен оставить их в покое, но продюсеры не согласились. В пятницу наркодилеры пригрозили «кого-нибудь застрелить», если съемки не прекратятся. В связи с этим команда сериала приостановила производство и решила найти для него новую локацию.

«Леди в озере» — экранизация одноименного романа балтиморской писательницы Лоры Липпмап. Его действие происходит в 1966 году. Произведение рассказывает о домохозяйке (в исполнении Натали Портман), которая становится журналистом-расследователем, чтобы раскрыть загадочное убийство.

Смотрите фильмы с Натали Портман?
да
нет