Джонни Депп отложил музыкальный тур из-за сломанной лодыжки

По данным СМИ, он получил травму на Каннском кинофестивале.
Джонни Депп отложил музыкальный тур из-за сломанной лодыжки
Future Image / Legion Media

Актер Джонни Депп сломал лодыжку и был вынужден отложить гастроли своей группы The Hollywood Vampires по США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Hollywood Vampires перенесут три даты тура по США на этой неделе. Джонни получил болезненную травму лодыжки после недавних выходов. Его врач посоветовал ему не путешествовать. Он расстроен таким поворотом событий, но с нетерпением ждет возможности восстановиться, чтобы воссоединиться с другими участниками и проявить себя с лучшей стороны в туре по Европе», — говорится в официальном заявлении группы в соцсетях.

Как сообщает TMZ со ссылкой на источник из окружения актера, Депп подвернул лодыжку еще на Каннском кинофестивале, но вместо отдыха актер вышел на сцену во время трибьют-концертов памяти своего друга, гитариста Джеффа Бека. По данным источника, в итоге травма обернулась переломом.

The Hollywood Vampires — группа, основанная в 2015 году Элисом Купером, Джонни Деппом и Джо Перри. Позже к ним присоединился Томми Хенриксен.

В Каннах Джонни Депп удостоился семиминутных стоячих оваций после премьеры «Жанны Дюбарри» — первого фильма актера после окончания скандальных судебных разбирательств с бывшей женой Эмбер Херд. Во время аплодисментов Депп едва сдерживал слезы.

Вы знали, что Депп играет в группе?
Да
Нет