83-летний Аль Пачино и его 29-летняя девушка ждут ребенка

У актера уже есть трое детей.
83-летний Аль Пачино и его 29-летняя девушка ждут ребенка
Zoonar / Legion Media

83-летний актер Аль Пачино снова станет отцом. Его представитель подтвердил The Hollywood Reporter, что девушка актера Нур Альфаллах ждет от него ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По данным TMZ, возлюбленная Пачино уже на восьмом месяце беременности. Издание пишет, что звезда «Крестного отца» начал встречаться с Нур в апреле 2022 года.

Нур Альфаллах 29 лет. По данным Daily Mail, она родилась в Кувейте, впоследствии переехала в США и выросла в престижном районе Лос-Анджелеса. Окончив UCLA, девушка стала успешным кинопродюсером.

Нур Альфаллах
Нур Альфаллах
Backgrid USA / Legion Media

Как пишет Daily Mail, ранее Нур встречалась с Миком Джаггером, которому сейчас 79 лет, и с 61-летним миллиардером-филантропом Николасом Берггрюэном.

Кроме того, одно время в СМИ ходили слухи, что девушка завязала отношения с Клинтом Иствудом, которому сейчас 93 года. Однако сама Альфаллах говорила, что он просто друг семьи.

Аль Пачино станет отцом в четвертый раз. У актера есть 33-летняя дочь Джули Мари от бывшей подруги Джен Таррант, а также 22-летние близнецы Антон и Оливия от актрисы Беверли Д'Анджело, с которой он встречался с 1997 по 2003 год.

В 2014 году Пачино поделился с The New Yorker, что только рождение детей помогло ему заполнить пустоту, которую он ощущал из-за того, что отец бросил его и мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда осознавал, что не хочу быть похожим на своего отца, — говорил актер. — У меня трое детей. Я несу ответственность перед ними. Я часть их жизни».

Вы знали, что Аль Пачино встречается с Нур Альфаллах?
Да
Нет