Как выглядит предсвадебная вечеринка за $120 млн: на праздник Амбани пришли Гейтс и Цукерберг, на событии выступила Рианна

Отец жениха — богатейший человек в Индии, его состояние оценивается в $117 млрд.
Как выглядит предсвадебная вечеринка за $120 млн: на праздник Амбани пришли Гейтс и Цукерберг, на событии выступила Рианна
Соцсети

Трехдневная предсвадебная вечеринка 28-летнего Ананта Амбани, младшего сына индийского миллиардера, стала предметом обсуждений из-за грандиозного размаха: на мероприятии выступила певица Рианна, а гостями вечеринки стали знаменитости и миллиардеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец жениха Мукеш Амбани — владелец компании Reliance Anil Dhirubhai Ambani Group, богатейший человек в Индии и в Азии. По оценке Forbes, среди самых богатых людей мира он занимает 9 строчку, а его состояние оценивается в $117 млрд.

Анант Амбани женится на дочери генерального директора Encore Healthcare Радики Мерчант. Предсвадебная вечеринка проходит с 1 по 3 марта в штате Гуджарат в Индии.

Daily Mail со ссылкой на источники пишет, что праздничные мероприятия обойдутся в $120 млн.

В рамках празднования жених и невеста устроили ужин для 51 тыс. жителей деревни Джогвад. Что касается VIP-гостей, им предоставили номера в пятизвездочных отелях и 2500 различных блюд, пишет Times of India.

Гостей мероприятия также отвезут в центр спасения животных Reliance, принадлежащий жениху, где они смогут взглянуть на 200 слонов, 300 диких кошек и 120 рептилий.

В соцсетях публикуют кадры с масштабного события.

Смотреть

На вечеринке Амбани даже выступила Рианна, которая последние годы редко радует поклонников своими музыкальными появлениями. Ее последний альбом (Anti) вышел в 2016 году, но недавно A$AP Rocky заявил, что она сейчас работает над новой пластинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2023-го Mirror узнал, что у Рианны уже набралось достаточно материала, чтобы записать целых два сборника. Таблоид также утверждает, что певица готовит масштабное мировое турне в 2024-2025 годах.

По данным Daily Mail, выступление Рианны обошлось индийской паре примерно в $6 млн.

Смотреть

На предсвадебную вечеринку Амбани пригласили основателя Meta (признана в РФ экстремистской и запрещена) Марка Цукерберга, создателя Microsoft Билла Гейтса, главного исполнительного директора Adobe Systems Шантану Нарайена, дочь экс-президента США Дональда Трампа Иванку Трамп, политиков и болливудских звезд.

Смотреть

Сама свадьба состоится 12 июля.

Вы бы хотели попасть на свадьбу в Индии?
Да
Нет