В США сотрудники приюта организовали вечеринку ко дню рождения 17-летней утки Эрны

В качестве одного из подарков птичке, которая за эти годы не раз становилась «приемной мамой» для птенцов из приюта, «выдали» водительское удостоверение.
В США сотрудники приюта организовали вечеринку ко дню рождения 17-летней утки Эрны
Соцсети

Приют для животных «Уэст-Плейс» из американского штата Род-Айленд 31 марта организовал день рождения для 17-летней хохлаткой утки по кличке Эрна. Об этом сообщают ABC и Newport Buzz.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно в этот день в 2007 году сотрудники организации спасли птичку. Примечательно, что сам приют тоже был основан в этом году.

Эрна очень важна для организации, в том числе потому, что она не раз становилась «приемной мамой» для десятков утят, гусят, цыплят и других птенцов. «Ее материнские инстинкты неоднократно помогали нам спасать животных», — рассказали в приюте.

Хохлатые утки обычно живут около 12 лет, поэтому достижение Эрной такого возраста — особенная веха. По такому случаю птичке даже «выдали» водительские права.

Соцсети

Перед мероприятием Эрну тщательно подготовили — в частности, ей наполнили теплую ванну.

Смотреть

А так прошла сама вечеринка. Ее посетили не только пернатые друзья Эрны, но и люди, которые могли лично поздравить птичку, а также сделать пожертвования для приюта. Один из посетителей даже зачитал рэп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Эрне подарили торт с ее любимой черникой и спели известную песню Happy Birthday to You.

Смотреть

Ранее мы рассказывали о бездомной кошке, которая прервала свадьбу громким мяуканьем. В итоге молодожены решили ее приютить.

Вы отмечаете дни рождения своих питомцев?
Да
Нет