Офицер ФСИН зачитал «производственный рэп» про свою работу в колонии в Нижнем Тагиле

Со своим клипом мужчина выиграл конкурс «Виват, офицеры!».
Офицер ФСИН зачитал «производственный рэп» про свою работу в колонии в Нижнем Тагиле
ГУ ФСИН Свердловской области

Офицер Андрей Харитонов, работающий главным технологом в исправительной колонии №12 в Нижнем Тагиле, записал «производственный рэп» и занял первое место в отборочном этапе всероссийского конкурса «Виват, офицеры!». Об этом сообщается на сайте управления ФСИН по Свердловской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего в первом отборочном этапе участвовали «10 самых сильных, спортивных, метких и талантливых офицеров» из Нижнего Тагила, Невьянска и Кировграда. Конкурсанты проходили спортивные и профессиональные испытания, демонстрировали физическую и служебную подготовку, а также творческие способности.

«Участники поражали зрителей фантазией, тем более что никаких ограничений для проявления своих талантов у них не было. Каждый подготовил рассказ о профессии, творческий и импровизационный номера», — отмечается в описании конкурса.

Так, победитель конкурса в «производственном рэпе» рассказал, что «руководит работой по созданию цехов». «Молотком собрать поддоны? Времени на это нет. Есть методика получше — нужен пневмопистолет», — читает Харитонов. Он также поделился, что контролирует все процессы и при нем «брак на рынок не пройдет».

Смотреть

Участников конкурса оценивали директор центра молодежной политики Невьянска Мария Данилова, главный администратор, заведующий актерской группой Нижнетагильского театра кукол Ирина Лопина, библиотекарь Межрегионального учебного центра Марина Кочанова и актриса команды КВН ФСИН «#ОтбояНет» Наталья Воинкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все участники получили дипломы и памятные подарки, а победитель — еще и переходящий кубок.

Управление ФСИН по Свердловской области
Вам понравился ролик?
Да
Нет