Адель взяла ипотеку на 30 лет, чтобы купить дом Сильвестра Сталлоне. Теперь каждый месяц ей нужно выплачивать более $200 тысяч

Певица купила дом за $58 млн.
Адель взяла ипотеку на 30 лет, чтобы купить дом Сильвестра Сталлоне. Теперь каждый месяц ей нужно выплачивать более $200 тысяч
Camera Press / Legion Media

В феврале этого года певица Адель приобрела особняк Сильвестра Сталлоне в Беверли-Хиллз. Теперь она владеет четырьмя объектами недвижимости в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет Daily Mail, ради покупки роскошного дома за $58 млн она взяла ипотеку в $37,7 млн. Отмечается, что это серьезная сумма даже для 34-летней певицы: ее капитал оценивается в $183 млн.

По данным издания, на протяжении 30 лет Адель необходимо платить $227 тысяч в месяц, включая налоги на имущество и проценты по ипотеке. Кредит выдал банк City National Bank.

В особняке Адель живет вместе со своим бойфрендом Ричем Полом, он переехал к ней несколько месяцев назад. В мае певица поделилась снимком, на котором они позируют на фоне дома и держат ключи от него.

Avalon Celebrities / Legion Media

Особняк занимает 1700 квадратных метров, площадь участка — 1,4 гектара.

В доме восемь спален и 12 ванных комнат, есть домашний кинотеатр, бассейн и «настоящий тренажерный зал Рокки». Из дома открывается панорамный вид на город.

В январе Адель сообщила о переносе долгожданной серии концертов в Лас-Вегасе из-за проблем с логистикой и коронавируса. Недавно она объявила, что отложенные концерты состоятся в ноябре. Как отмечает Daily Mail, за каждое шоу она будет получать $1 млн.

Вы бы взяли кредит ради дома Сильвестра Сталлоне?
Да
Нет