Никита Джигурда и Виталий Милонов провели боксерский бой: актера сопровождала Анастасия Волочкова, а депутат после поражения пообещал взять реванш

Джигурда победил единогласным решением судей.

На YouTube-канале промоушена «Наше Дело» появилось видео боя 47-летнего депутата Госдумы Виталия Милонова и актера и певца Никиты Джигурды. Поединок прошел по правилам бокса, но в перчатках для смешанных единоборств ММА.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед поединком Милонов признался, что бой с Джигурдой будет для него первым боксерским поединком в жизни. «Я почувствовал себя боксером и готовился к бою ровно неделю. Готовился так: слабоумие и отвага», — добавил депутат Госдумы. Милонов признался, что принял вызов Джигурды, чтобы никто не смог сказать, что он испугался. «Да, я могу проиграть, но я не испугался, для меня это важно», — отметил Милонов.

Джигурда перед поединком рассказал, что любит и уважает Милонова за его смелость, но будет очень неудобным соперником для него. Перед зрителями шоумен появился в шубе, которую снял и надел на сопровождавшую его Анастасию Волочкову. Затем он поцеловал балерину, надел капу и вышел на октагон.

Бой длился три раунда по одной минуте с запретом на удары в голову и печень. По словам организаторов, такие условия необходимы потому, что Милонову нельзя получать удары по лицу из-за должности.

В первом раунде соперники «присматривались» и почти не наносили друг другу ударов. В перерыве после него Джигурда обнялся с Волочковой, пока Милонов получал рекомендации от своих тренеров. Во втором раунде в ответ на удар Милонова Джигурда нанес серию ударов по противнику, после чего тот даже схватился за плечо и покачал головой. Вторая минута боя закончилась явно в пользу актера и певца.

Уже через 20 секунд после начала третьего раунда Джигурда отправил соперника в нокдаун, но Милонов быстро встал, перекрестился и показал рефери, что готов продолжать поединок. Сразу после этого Джигурда вновь отправил депутата в нокдаун.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единогласным решением судьи присудили победу Джигурде. После объявления результатов соперники обнялись, актер что-то прошептал на ухо Милонову и поцеловал его. «Никита дал мне путевку в жизнь. Через год он, наверное, будет просить меня пощадить его. Я буду тренироваться целый год. Я хочу сказать большое спасибо, потому что я неделю назад не знал, как надеть боксерские перчатки и что такое бокс», — сказал после боя Милонов.

Правда или фейк?
Правда
Фейк