Девушка рассказала на Reddit историю о том, как ее назвали «жутким сталкером» из-за того, что она подарила слишком хорошие подарки на Рождество

Девушка очень внимательно подошла к выбору подарков родственникам своего жениха.
Девушка рассказала на Reddit историю о том, как ее назвали «жутким сталкером» из-за того, что она подарила слишком хорошие подарки на Рождество
Unsplash

Девушка с ником GoldRule5896 поделилась на Reddit историей о том, как добрые намерения привели к тому, что родственники жениха назвали ее «жутким сталкером».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я помолвлена с Ноем, и это было первое Рождество, которое я провела с его семьей. Я познакомилась с ними летом — мы переехали поближе к его семье, когда он закончил колледж. Мы поженимся в феврале, а в мае мы ждем рождения нашего ребенка. Я не общаюсь со своей семьей, и увидев, насколько он близок с родными, для меня было важно в полной мере выразить им свою признательность подарками, поэтому я попыталась подарить то, что понравилось бы каждому», — пишет GoldRule5896.

Одна из сестер Ноя любит читать, поэтому она сделала для нее обложку для книг с элементами ее любимых произведений. Для племянницы с аутизмом девушка сшила одежду для ее игрушки. Маме она подарила шкатулку для драгоценностей, о которой та однажды говорила. Отцу GoldRule5896 преподнесла большую рамку определенного размера, так как он неоднократно жаловался, что не может найти для своего рабочего места в офисе подходящую рамку. В эту рамку она поместила фотографии, которые ей дал жених. Еще одной сестре она подарила косметику, которую та не может позволить себе купить, а брату Ноя девушка вручила автограф его любимой спортивной команды с памятными вещами. Для остальных племянниц она купила вещи из их списков желаний, которые им не смогли подарить родители.

GoldRule5896 отметила, что Ной помогал ей и думал, что родственники обрадуются, однако на деле все было несколько иначе.

«Когда наступило Рождество, я сразу поняла, что что-то не так. Я постоянно переживала, что мне стоило подарить что-то получше, что им не понравились подарки. Сначала они ничего не сказали. Но на следующий день они спросили Ноя, о чем я, черт возьми, думала, потому что теперь я похожа на какого-то сталкера, купившего им настолько личные вещи, хотя я для них почти незнакомый человек», — рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого девушка решила извиниться перед семьей Ноя и сказала им, что в будущем будет более внимательной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Одна из его сестер прямо в лицо назвала меня сталкером и сказала, что неудивительно, что мои родные не хотят меня видеть, если я настолько жуткая и вытворяю подобное», — пишет GoldRule5896. После таких слов ее жених поругался с сестрой.

При этом семья Ноя оставила ее подарки себе, а ей они преподнесли подарочные сертификаты.

GoldRule5896 отметила, что ее жених поддержал ее, однако какое-то время она сомневалась в себе и предполагала, что сделала что-то не так.

На Reddit девушку убедили в том, что она не должна винить себя и отметили, что ее подарки были хорошими, а также посоветовали на следующие праздники «дарить им носки».

Как вы считаете, она явно переборщила с подарками?
Да
Нет